Majestäten - SV Varlheide

Direkt zum Seiteninhalt
Majestäten des Schützenvereins Varlheide
Jahr
Schützenkönig
Jungschützenkönig
Kinderkönigspaar
2020-2019
Diana Duffe
Sven Krone
Janina Krone
Jan-Luca Wehbrink
Mina Krüger
2018
Friedhelm Mösemeyer
Silvia Mösemeyer
Marcel Koors
Karola Hafer
Hannes Weber
Greta Bollmeier
2017
Hermann Kröger
Ingrid Kröger
Henrik Schwettmann
Melanie Beerhorst
Jan-Luca Wehbrink
Mina Krüger
2016
Walter Schulte
Olga Schulte
Christoph Griepenstroh
Joana Knipstein
Jonas Hartmeier
Line Willmann
2015
Stefan Berg
Monic Berg
Lars Meier
Sarah Daehn
Matthes Wehebrink
Line Willmann
2014
Rainer Kröger
Angelika Kröger
Ingo Griepenstroh
Lesley Whitefield
Jonas Hartmeier
Caroline Kokemor
2013
Matthias Hartmeier
Anette Hartmeier
Marcel Koors
Karola Hafer
Maurice Mösemeyer
Merle Griepenstroh
2012
Dietmar Kummer
Gabi Kummer
Jens Meier
Julia Steinkamp
Jonas Hartmeier
Chantalle Griepenstroh
2011
Frank Starke
Sonja Starke
Patrick Spreen
Sarah Lüker
Carl-Friedrich Kroos
Mia Willmann
2010
Dietmar Schwettmann
Conny Schwettmann
Patrik Herbst
Jennifer Finke
Matteo Kellen
Caroline Kokemor
2009
Volker Koors
Claudia Koors
Andre Kunter
Sarah Rüter
Benjamin Kroos
Michelle Mösemeyer
2008
Ingo Herbst
Anette Herbst
Henrik Schwettmann
Dina Kröger
Jan Eikenhorst
Milena Starke
2007
Ralf Eikenhorst
Tanja Eikenhorst
Thorsten Kunter
Jennifer Wegehöft
René Eikenhorst
Aline Berg
2006
Andreas Kokemor
Anette Kokemor
Bastian Kummer
Ellen Staubach
Marcel Koors
Louisa Lange
2005
Raimund Rüter
Inge Rüter
Andre Sandmeier
Annika Schomberg
Marvin Barner
Lara Eikenhorst
2004
Wolfgang Spreen
Christa Spreen
Lars Schadewald
Ina Griepenstroh
Dominik Hadler
Jessica Berg
2003
Heiko Hillmann
Claudia Berghorn
Jörn Drees
Stefanie Spies
Oliver Koors
Jasmin Pieper
2002
Rüdiger Griepenstroh
Birgit Griepenstroh
Kai Kröger
Yvonne Sandmeier
Dennis Röhe
Anna-Lena Hadler
2001
Paul Gresens
Anneliese Gresens
Christoph Kreimeier
Katharina Meier
Oliver Röhe
Kirsten Pieper
2000
Walter Schulte
Olga Schulte
Henning Bremermann
Claudia Pollert
Pascal Herbst
Ronja Zboron
1999
Karl-Jürgen Pieper
Christel Pieper
Christoph Wimmer
Annika Pieper
Henrik Schwettmann
Nina Kröger
1998
Rainer Kröger
Angelika Kröger
Ralf Petring
Edith Hempe
Patrick Spreen
Imke Griepenstroh
1997
Hermann Kröger
Ingrid Kröger
Heiko Griepenstroh
Nicol Hoischen
Jan Wimmer
Swenja Kröger
1996
Rainer Schmidt
Gabriele Schmidt
Volker Pinke
Birgit Eikenhorst
Marcel Spreen
Nicole Drees
1995
Hans Findeklee
Renate Findeklee
Michael Duffe
Diana Lange
Florian Eckhardt
Ann-Christin Hafer
1994
Günter Wegehöft
Petra Wegehöft
Udo Heidenreich
Maike Tielkemeier
Marco Meier
Birte Pieper
1993
Friedrich Sandmeier
Monika Sandmeier
Kai Heidenreich
Birgit Waplitz
André Lange
Yvonne Sandmeier
1992
Karl-Heinz Westerkamp
Marita Westerkamp
Dirk Baudach
Heidi Bredebusch
Benjamin Aepker
Ina Griepenstroh
1991
Klaus Wimmer
Marianne Wimmer
Matthias Hartmeier
Annette Seiker
Tobias Pittruff
Anne Tönsmann
1990
Hermann Buschmann
Karin Buschmann
Dietmar Kummer
Ulrike Kummer
Christph Kreimeier
Danjela Meier
1989
Hans-Dieter Möller
Ingrid Möller
Axel Möller
Sonja Behnker
Mario Katzbach
Sandra Kokemoor
1988
Dieter Baudach
Renate Baudach
Karl-Jürgen Pieper
Christel Pieper
Jörn Drees
Tanja Wehebrink
1987
Gerhard Rabbe
Karin Rabbe
Klaus Baudach
Giesela Braun
Björn Lubahn
Maike Griepenstroh
1986
Heinz Griepenstroh
Helma Griepenstroh
Frank Starke
Sandra Lekon
Falco Hähnel
Peggy Jautzus
1985
Christian Lange
Erika Lange
Andreas Kokemor
Heike Bönsch
Jörn Rabbe
Meike Tilkemeier
1984
Jügen Kokemor
Ursula Kokemor
Hartwig Sassenberg
Angelika Keßling
Oliver Westerkamp
Maren Hähnel
1983
Paul Gresens
Anneliese Gresens
Jürgen Koch
Karin Keßling
Andreas Hartmeier
Silvia Schlehäuser
1982
Reinhard Kummer
Helga Kummer
Horst Neugebauer
Birgit Wendt
Ralf Eikenhorst
Frauke Krüger
1981
Willi Griepenstroh
Lotti Griepenstroh
Antje Tegeler
Friedrich-Wilhelm Pieper
Jens Rabbe
Tina Rabbe
1980
Gerhard Eikenhorst
Adelheid Eikenhorst
Wolfgang Bürger
Gaby Koll
Axel Möller
Doris Homann
1979
Horst König
Giesela König
Dieter Bönsch
Ingeborg Fock
Holger Keesten
Sabine Gresens
1978
August Neugebauer
Christel Neugebauer
Rainer Kröger
Anette Klasing

1977
Gisbert Jautzus
Inge Jautzus
Peter Bönsch
Rita Böttcher
Volker Maschmann
Ingeborg Hohmann
1976
Ewald Schwettmann
Wilma Schwettmann
Gerd-Wilhelm Aepker
Marina Erlenburg
Jörg Heitmann
Anke Stickan
1975
Hermann Kröger
Ingrid Kröger
Walter Wimmer
Gisela Krohne
Dirk Starke
Birgit Tegeler
1974
Heinrich Thielemann
Anneliese Thielemann
Friedrich Sandmeier
Monika Rehling
Stephan Uphoff
Ingrid Haferkamp
1973
Hermann Röhe
Erna Röhe
Reinhard Lehmann
Jutta Sander
Friedrich-Wilhelm Pieper
Martina Kaschube
1972
Adolf Fuchs
Wilhelmine Fuchs
Hartmut Griepenstroh
Monika Pieper
Karl-Heinz Detering
Annemarie Reith
1971
Heinz Böhm
Gretel Böhm
Hermann Kröger
Ingrid Meier
Dietmar Schwettmann
Annegret Aepker
1970
Siegfried Kaschube
Lechnchen Kaschube
Reinhold Kaschube
Margret Lohkamp

1969
Hermann Möller
Betty Möller
Erwin Wapplitz
Christine Erhard

1968
Hans Honselaars
Magret Honselaars
Friedhelm Schadewald
Irmgard Schlechte

1967
Fritz Hagemeister
Frieda Hagemeister
Herbert Röhe
Bärbel Wimmer

1966
Uwe Levegrün
Ehefrau
Wilfried Krüger
Magret Wiegmann

1965
Erst Schwengel
Minna Schwengel
Reinhard Wimmer
Karin Schlechte

1964
Wilhelm Lange
Lieselotte Lange
Hans-Hermann Kokemoor
Monika Heitland

1963
Wilhelm Kokemoor
Lehnchen Kokemoor
Paul Metzing
Inge Herbst

1962
Wilhelm Helms
Marie Helms
Horst König
Gisela Döding

1961
Gustav Unterbäumer
Lotti Unterbäumer
Dieter Hartmeier
Hannelore Klasing

1960
August Wagenfeld
Sophie Wagenfeld
Willi Korbusch
Elli Kolbus

1959
Wilhelm Röttcher
Hilde Röttger
Hans-Jürgen Kokemor
Marianne Lampe

1958
Werner Sudmann
Anneliese Sudmann
Gerhard Kolbus
Ruth Schwettmann

1957
Wilhelm Sander
Mariechen Sander
Bernhard Engel
Hildegard Teddendiek

1956
Wilhelm Oestermeier
Ehefrau
Joseph Köhler
Irmgard Damke

1955
Werner Sander
Ehefrau
Gerd Steinkamp
Else Wimmer

1954
Hermann Bremermann
Anna Bremermann


1953
Wilhelm Emshoff
Minna Emshoff


1952
Hermann Thane
Marie Thane


1951
Heinrich Segelhorst
Ehefrau


1950
Heinrich Emshoff
Minna Emshoff


1949
Fritz Pieper
Mariechen Pieper


1948-1939
Wilhelm Segelhorst
Ehefrau


1938
Heinrich Sander
Minna Sander


1937
Adolf Januschewski
Ehefrau


1936
Wilhelm Schwettmann
Sophie Schwettmann


1935
Wilhelm Lahmann
Ehefrau


1934
Hermann Buschmann
Ehefrau


1933
August Löhr
Wilhelmine Löhr


1932
Fritz Budde
Luise Budde


1931
Heinrich Sassenberg
Ehefrau


1930
August Röttger
Ehefrau


1929
Fritz Kassebaum
Ehefrau


1928
August Wiehe
Karoline Wiehe


1927
August Krüger
Ehefrau


1926
Karl Krüger
Ehefrau


© 2020 Schützenverein Varlheide. All Rights Reserved
Zurück zum Seiteninhalt